Главная — — —
Звания и актуальные спортивные разряды спортсменов Москвы по шашкам
Гроссмейстер
Мастер спорта
Актуальные разряды по шашкам: КМС - I - II -III
Актуальные разряды по шашкам.xlsx
23 Кб
1 | Ганина Любовь | ГР |
2 | Ермаков Юрий | ГР |
3 | Калачников Андрей | ГР |
4 | Калинов Сергей | ГР |
5 | Кандауров Александр | ГР |
6 | Костионов Иван | ГР |
7 | Плаудин Владимир | ГР |
8 | Славянов Никита |
ГР |
9 | Тетерина Татьяна | ГР |
10 | Фомин Андрей | ГР |
11 | Читайкина Елена | ГР |
12 | Чулков Анатолий | ГР |
13 | Чулков Кирилл | ГР |
Мастер спорта
1 | Агафонова Лариса | МС |
2 | Агейкин Артем | МС |
3 | Амбарцумов Вазген | МС |
4 | Бельский Илья | МС |
5 | Бережнова Галина | МС |
6 | Беседин Владислав | МС |
7 | Буров Сергей | МС |
8 | Бушуев Сергей | МС |
9 | Валяев Павел | МС |
10 | Вербицкий Алексей | МС |
11 | Высоцкий Виктор | МС |
12 | Горбачев Сергей | МС |
13 | Горбачева Вера | МС |
14 | Гурков Евгений | МС |
15 | Гусаров Дмитрий | МС |
16 | Данилов Николай | МС |
17 | Жуков Алексей | МС |
18 | Зубов Евграф | МС |
19 | Ковалевский Константин | МС |
20 | Колосов Дмитрий | МС |
21 | Корман Игорь | МС |
22 | Курносов Анатолий | МС |
23 | Лукс Наталья | МС |
24 | Малышев Николай | МС |
25 | Медведева Татьяна | МС |
26 | Минькина Наталья | МС |
27 | Николаев Сергей | МС |
28 | Пенигина Полина | МС |
29 | Письменный Григорий | МС |
30 | Плохих Алексей | МС |
31 | Полянников Геннадий | МС |
32 | Растегаев Анатолий | МС |
33 | Рыбаков Юрий | МС |
34 | Савельев Александр | МС |
35 | Савин Владимир | МС |
36 | Семёнов Василий | МС |
37 | Стырев Сергей | МС |
38 | Тишкин Владимир | МС |
39 | ФадеевСергей | МС |
40 | Христич Василий | МС |
41 | Чернопищук Анатолий | МС |
42 | Чернышевич Анатолий | МС |
43 | Чупрына Николай | МС |
44 | Шаргородский Марк | МС |
45 | Шипилов Владислав | МС |
46 | Юсупов Шамиль | МС |
Актуальные разряды по шашкам: КМС - I - II -III
КМС | ||||||
№ | Фамилия, имя | Реестровый номер | Разряд | Номер приказа | Дата присвоения | Примечание |
1 | Аплеталин Алексей | 755497 | КМС | 15-Р | 14.04.2022 | |
2 | Батуев Дмитрий | 1072778 | КМС | 20-Р | 24.05.2021 | |
3 | Быков Григорий | 862274 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
4 | Воль Василиса | 717085 | КМС | 33-Р | 07.07.2022 | |
5 | Воль Кирилл | 755503 | КМС | 33-Р | 07.07.2022 | |
6 | Гаврилов Борис | 961248 | КМС | 1-Р | 27.01.2021 | |
7 | Гераскин Павел | 994032 | КМС | 82-Р | 22.10.2021 | |
8 | Гераши Данила | 684979 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
9 | Гиенко Елена | 961274 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
10 | Грязнов Савва | 769958 | КМС | 26-Р | 28.06.2021 | |
11 | Звездин Виктор | 777422 | КМС | 7-Р | 30.03.2021 | |
12 | Каргин Александр | 643260 | КМС | 15-Р | 14.04.2022 | |
13 | Кушкова Стефания | 420227 | КМС | 27-Р | 14.06.2022 | вып. МС |
14 | Левченко Ангелина | 335948 | КМС | 108-Р | 26.11.2021 | |
15 | Лысенко Кирилл | 961367 | КМС | 33-Р | 07.07.2022 | |
16 | Макаров Вадим | 717227 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
17 | Малый Тимур | 657352 | КМС | 33-Р | 07.07.2022 | |
18 | Монастырев Матвей | 755499 | КМС | 21-Р | 26.05.2022 | |
19 | Муравьев Даниил | 961370 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
20 | Новиков Максим | 1455005 | КМС | 3-Р | 27.01.2023 | |
21 | Рвачёв Виктор | 711026 | КМС | 3-Р | 27.01.2023 | |
22 | Скоробогатов Александр | 283362 | КМС | 59-Р | 27.09.2021 | |
23 | Фомкин Владислав | 764192 | КМС | 26-Р | 28.06.2021 | |
24 | Фомкина Софья | 764193 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
25 | Цвицинский Илья | 1035826 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
26 | Чапурина Валерия | 1072840 | КМС | 73-Р | 12.09.2022 | |
27 | Шамина Мария | 708315 | КМС | 20-Р | 24.05.2021 | |
I разряды | ||||||
№ | Фамилия, имя | Реестровый номер | Разряд | Номер приказа | Дата присвоения | Примечание |
1 | Казакова Диана | 928852 | I | 33-Р | 07.07.2022 | |
2 | Латушкина Валерия | 717223 | I | 3-Р | 27.01.2023 | |
3 | Садреева Камиля | 1441552 | I | 15-Р | 14.04.2022 | |
II разряды | ||||||
№ | Фамилия, имя | Реестровый номер | Разряд | Номер приказа | Дата присвоения | Примечание |
1 | Андреева Лия | 1536842 | II | 8-Р | 25.07.2022 | |
2 | Барбашов Михаил | 619053 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
3 | Бедов Игорь | 927154 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
4 | Гашев Александр | 1536843 | II | 8-Р | 25.07.2022 | |
5 | Голубев Виталий | 1635016 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
6 | Гордеев Андрей | 1514962 | II | 7-Р | 20.06.2022 | |
7 | Горохов Михаил | 1526341 | II | 7-Р | 20.06.2022 | |
8 | Губанов Данила | 679867 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
9 | Корбей Сергей | 1514951 | II | 7-Р | 20.06.2022 | |
10 | Костионова Ксения | 1482020 | II | 5-Р | 22.04.2022 | |
11 | Кузнецов Владимир | 1526249 | II | 7-Р | 20.06.2022 | |
12 | Кустарев Климентий | 1402146 | II | 12-Р | 25.11.2022 | |
13 | Латушкина Валерия | 717223 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
14 | Марченко Кирилл | 1469838 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
15 | Маршанцева Марина | 1441550 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
16 | Мироненков Вячеслав | 1587639 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
17 | Михайлов Владимир | 1635013 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
18 | Мовлаев Ниджат | 1626235 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
19 | Мухортикова Кира | 961371 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
20 | Никулин Максим | 1160662 | II | 10-Р | 28.09.2022 | |
21 | Новиков Максим | 1455005 | II | 7-Р | 20.06.2022 | |
22 | Петухов Николай | 1514969 | II | 8-Р | 25.07.2022 | |
23 | Помогайбо Константин | 635831 | II | 10-Р | 28.09.2022 | |
24 | Прокудин Михаил | 693142 | II | 12-Р | 25.11.2022 | |
25 | Рядовский Виктор | 1635014 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
26 | Самошкина Виктория | 755487 | II | 10-Р | 28.09.2022 | |
27 | Силин Михаил | 1526264 | II | 7-Р | 20.06.2022 | |
28 | Симаков Николай | 927157 | II | 5-Р | 22.04.2022 | |
29 | Султанов Рейфат | 1635015 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
30 | Татаринов Ярослав | 1626237 | II | 13-Р | 22.12.2022 | |
31 | Филь Денис | 1441615 | II | 5-Р | 22.04.2022 | |
32 | Чеблаков Сергей | 783161 | II | 2-Р | 11.02.2022 | |
33 | Чесноков Данила | 612381 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
34 | Ярцев Сергей | 1358658 | II | 11-Р | 25.10.2022 | |
III разряды | ||||||
№ | Фамилия, имя | Реестровый номер | Разряд | Номер приказа | Дата присвоения | Примечание |
1 | Жданова Татьяна | 1441604 | III | 12-Р | 25.11.2022 | |
2 | Лапшин Владислав | 1035153 | III | 12-Р | 25.11.2022 | |
3 | Свириденко Софья | 1441611 | III | 12-Р | 25.11.2022 |
Актуальные разряды по шашкам.xlsx
23 Кб