Главная —  —  — МОСКВИЧ ДЕНИС ФИЛЬ - ЧЕМПИОН РОССИИ В 7 ЛЕТ!

МОСКВИЧ ДЕНИС ФИЛЬ - ЧЕМПИОН РОССИИ В 7 ЛЕТ!

• 26 марта 2022
Денис Филь

На завершившемся 25 марта в Самаре Первенстве России 2022 по русским шашкам золотую медаль среди мальчиков до 9 лет завоевал ДЕНИС ФИЛЬ - семилетний спортсмен из Москвы, которому в сентябре исполнится 8 лет!

2 медали: золото в классике и серебро в рапиде!

Юный шашист, имеющий пока 1 юношеский разряд, набрал 15 очков в основной, классической программе Первенства и занял чистое 1 место! К тому же Денис ранее завоевал серебряную медаль Первенства в быстрой программе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Федерация шашек в г.Москве поздравляет юного чемпиона Дениса Филя, его родителей и тренера С.Ю.Витряченко с блестящим успехом в Первенстве России 2022 по русским шашкам, желаем здоровья, гроссмейстерского роста, новых больших успехов и достижений!

Московская команда

Также в сильнейших десятках своих возрастных категорий по классике финишировали московские шашистки: Лия Андреева - 5 место среди девочек до 9 лет, Василиса Воль - 7 место среди девушек до 14 лет.
Дальнейшего самосовершенствования и успехов в будущих соревнованиях всем юным спортсменам Москвы!