9 марта 2024 г. в Коворкинг-центре Московского дома общественных организаций состоялось Внеочередное Отчетно-выборное собрание членов РОО "Федерация шашек в городе Москве".
Собрание началось с благодарности от лица федерации активным членам Федерации:
.jpg)
МС СССР Шамилю Ахмедовичу Юсупову,
.jpg)
МС Галине Владимировне Бережновой,

ГР Ивану Михайловичу Костионову,
.jpg)
МС Юрию Петровичу Рыбакова.
.jpg)
Главными вопросами повестки дня собрания были отчет Президиума ФШМ о проделанной работе за 2023 год, выборы Президента и президиума ФШМ и принятие новой редакции Устава ФШМ.
Единогласным решением Президентом Федерации шашек в городе Москвы была избрана Наталья Геннадьевна Грязнова. В качестве основных направлений своей работы Наталья Геннадьевна определила популяризацию и развитие шашек в городе Москве как в массовом, так и в спорте высших достижений, открытие спортивной школы по виду спорта шашки, работу с ветеранами, студенческий спорт.
Единогласно был избран новый состав Президиума ФШМ, в новый состав которого вместо двух выбывших членов были избраны С.В. Богданов и С.С. Кушкова.
Также был избран председатель ревизионной комиссии (Л. Батуева) и принят Устав ФШМ в новой редакции.
.
Отчет за 2023 год -
скачать
Подробности скоро в Протоколе Отчетно-выборного собрания ФШМ, который будет опубликован на сайте ФШМ в разделе "Документы".