В турнире участвовало почти 200 школьников-шашистов, победителей отборочных (межрайонных) этапов с 1 по 11 класс общеобразовательных организаций города Москвы.
В медальном зачете первенствовали учащиеся ГБОУ Школа № 1579 (Москворечье-Сабурово Южного административного округа), завоевавшие 5 золотых и 1 бронзовую медали!
Турниры показали хороший уровень подготовки и знаний учащихся. Навыки, полученные при занятиях шашками - умение думать, анализировать, считать на несколько ходов вперед - пригодятся и в изучении школьных предметов.
Поздравляем победителей и призеров, всем участникам - точных ходов в учебе, в спорте и в жизни!
1-2 классы, девочки:
1. Чалова Софья, ГБОУ Школа № 1347
2. Шарафиева София, ГБОУ Школа № 1416
3. Старовойтова Анна, ГБОУ Школа № 1579
Итоговая таблица - скачать
1-2 классы, мальчики::
1. Попов Максим, ГБОУ Школа № 1579
2. Архипов Степан, ГБОУ Школа № 17
3. Исанин Артем, ГБОУ Школа № 2089
Итоговая таблица - скачать
3-4 классы, девочки:
1. Юдина Аделина, ГБОУ Школа им.Маяковского
2. Создателева Кира, ГБОУ Школа № 1542
3. Данилова Станислава, ГБОУ Школа № 854
Итоговая таблица -скачать
3-4 классы, мальчики:
1. Гаврилов Борис, ГБОУ Школа № 1811
2. Пальцев Даниил, ГБОУ Школа № 2057
3. Белявский Михаил, ГБОУ Школа № 17
Итоговая таблица - скачать
5-6 классы, девочки:
1. Мухортикова Кира, ГБОУ Школа № 1579
2. Казакова Диана, ГБОУ "Школа в Некрасовке"
3. Меремьянина Полина, ГБОУ Школа № 2057
Итоговая таблица - скачать
5-6 классы, мальчики:
1. Грязнов Савва, ГБОУ Школа № 1579
2. Муравьев Андрей, ГБОУ Школа № 1347
3. Проскурнев Алексей, ГБОУ Школа № 830
Итоговая таблица - скачать
7-8 классы, девочки:
1. Воль Василиса, ГАОУ Школа № 548
2. Морозова Арина, ГБОУ Школа № 719
3. Крылова Елизавета, ГБОУ Школа № 2057
Итоговая таблица - скачать
7-8 классы, мальчики:
1. Быков Григорий, ГБОУ Школа № 2053
2. Звездин Виктор, ГБОУ Школа № 86 им. М.Е. Катукова
3. Улбабян Артур, ГБОУ Школа № 2101
Итоговая таблица - скачать
9-11 классы, девушки:
1. Еременко Софья, ГБОУ Школа № 1579
2. Донорская Анастасия, ГБОУ Школа № 1208
3. Щеклеина Таисия, ГБОУ Школа № 1553 им. В.И. Вернадского
Итоговая таблица - скачать
9-11 классы, юноши:
1. Чесноков Данила, ГБОУ Школа № 1579
2. Моисеев Никита, ГБОУ Школа № 2127
3. Бискуп Степан, ГБОУ Школа № 1411
Итоговая таблица - скачать
Трансляция - youtube.com