Главная —  —  — «МОСКВА» - БРОНЗА ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

«МОСКВА» - БРОНЗА ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

  • 10 апреля 2022

9-10 апреля 2022, Брянская область, Жуковка
28-й детский шашечный фестиваль «Красавица-Десна»


Апрельская погода переменчива, как и удача в шашках. Но в эти выходные фортуна улыбнулась нашей команде, и на фестивале «Красавица-Десна» москвичи завоевали бронзовые награды.

В команде «Москва» сыграли: Грязнов Савва (1 стол, стоклетки), Быков Гриша (2 стол, русские шашки), Леонов Андрей (3 стол, русские шашки), Мухортикова Кира (4 стол, русские шашки). Столичная команда выступила в старшей возрастной группе и сразилась с командами Калуги и Жуковки. Всего в старшей группе сыграло 5 команд, в младшей – 10 команд. Итог – у «Москвы» 3 место с 9 очками из 16.

1 место заняла команда «Десна» из Жуковки, набрав 12,5 очков, 2 место – калужане с 12 очками. В личном зачете среди вторых столов золото взял Григорий Быков, он не проиграл ни одной партии и принес команде 4 очка. Еще одну медаль в личном зачете завоевал Андрей Леонов, он занял 3 место среди третьих столов.


Кроме основного награждения, все участники фестиваля получили сладкие призы - шашечный праздник удался, большая благодарность организаторам! И, конечно, наша признательность тренерам – Полянникову Геннадию Григорьевичу, Славянову Никите Андреевичу и Кушкову Сергею Евгеньевичу, которые подготовили московских ребят к этим соревнованиям!

Отзывов пока нет.


Оставить отзыв!


Возврат к списку