Главная —  —  — В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОРОДА МОСКВЫ

В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОРОДА МОСКВЫ

• 11 сентября 2022
11 сентября 2022 г. в московском парке Сокольники состоялся праздничный блиц-турнир по русским шашкам, посвященный Дню города.

24 участника соревновались по швейцарской системе 8 туров, по итогам которых первыми к финишу пришли два участника, сыгравшие в личной встрече вничью.

По дополнительному показателю был определен победитель турнира - Мастер спорта Дмитрий Колосов, серебряная медаль у Мастера спорта Дмитрия Гусарова, оба набрали по 7 очков. Бронзовую медаль завоевал Гроссмейстер Владимир Плаудин, у него 6 очков.

В общей группе с профессиональными шашистами соперничали и сильные юниоры столицы, первое место среди них занял Звездин Виктор (4,5 очка), 2 место - Быков Григорий, 3 место - Шаров Дмитрий (оба по 4 очка).

В пятерке сильнейших финишировала представительница женских шашек - КМС Стефания Кушкова, набравшая 5 очков.

Федерация шашек в г.Москве поздравляет победителя и призеров с успешной игрой, всех участников - с Днем города!