Главная —  —  — ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУФИНАЛА

ПО ИТОГАМ ВТОРОГО ПОЛУФИНАЛА

• 10 июля 2023
9 июля 2023 в Измайлово состоялся второй полуфинал Открытого Чемпионата Федерации шашек Москвы по русским шашкам в молниеносной программе.

В блиц-турнире соревновалось 24 спортсмена разного возраста от 2 разряда до Мастеров спорта.

В итоге чистое 1 место занял юный талантливый шашист Денис Филь (1 разряд) - 6,5 очков из 7.
На 1 очко меньше набрали четверо участников, по дополнительным показателям: 2. МС Афанасий Вакин, 3.КМС Михаил Дирин, 4.МС Геннадий Григорьевич Полянников.

По Положению Чемпионата 1-4 места получают право участия в Финале, который будет проходить 27 августа 2023 г.

Хотя женщины допускаются в Финал среди женщин без отборочных турниров, во втором полуфинале среди мужчин участвовали 2 девушки - КМС Мария Шамина и Камиля Садреева ( 1 разряда), которые показали неплохие результаты и финишировали в десятке сильнейших (8-9 места), набрав по 4,5 очка.